Форум гильдии "Ветер" (EQ2 rus)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Ветер" (EQ2 rus) » Вопросы и ответы » прохождение наследий


прохождение наследий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть у меня такое желание: сдать все наследия. И причём по возможности пока они хотя бы зелёные.

Мой Хольстер сейчас 54 уровня. Найти группу для выполнения наследий с каждым уровнем всё сложнее и сложнее. На более низких уровнях наследия можно было делать соло когда оно уже зелёное. Сейчас скопились наследия, которые я соло сделать не могу, а ещё один уровень качнуть и они уже будут серые. Согильдейцы тоже не многим помогут, так как имена надо респить (забытая легенда о Лавасторме, глаз за могущество), а это никому не нравится.

Может я неграмотно прокачал перса?
И что делать в такой ситуации?

0

2

Мы иногда делаем наследия для своих альтов тч всегда можно покричать в чат что хочу сделать то то и то то (конечно если мы не в рейде основами  :disappointed: )
Правда в основном по второму и более разу такие наследия как Легенда делать муторно и не интересно тч мы предпочитаем наследия которые можно сделать зараз :blush:

0

3

В Лавасторме самые тяжелые наследия и по второму разу делать их тяжко.. но поможем по возможности.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Ветер" (EQ2 rus) » Вопросы и ответы » прохождение наследий